13.3" Led AUO B133XW01 V.1 H/W:3A HD 1366 X 768 Display Schermo
13.3 Led AUO B133XW01 V.1 H/W:3A HD 1366 X 768 Display Schermo - LcdShop.it
Produttore: Auo Optronics
Codice Prodotto LcdShop: LSS334P4LH802
13.3" Led AUO B133XW01 V.1 H/W:3A HD 1366 X 768 Display Schermo per Notebook e Portatile
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 13.3" (33.78cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Amperaggio
Colore Primario
Connessione Video 40 Pin
Layout
Numero Tasti
Pollici (Diagonale) 13.3" (33.78cm)