13.3" Led AUO B133XW03 V1 H/W:1A F/W:1 Display Schermo
13.3 Led AUO B133XW03 V1 H/W:1A F/W:1 Display Schermo - LcdShop.it
Produttore: Auo Optronics
Codice Prodotto LcdShop: LSS334P4LH785
13.3" Led AUO B133XW03 V1 H/W:1A F/W:1 Display Schermo per Notebook e Portatile
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 13.3" (33.78cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Amperaggio
Colore Primario
Connessione Video 40 Pin
Layout
Numero Tasti
Pollici (Diagonale) 13.3" (33.78cm)