14" Led HP 14S-DQ5421NO Display IPS Schermo Full HD
14 Led HP 14S-DQ5421NO Display IPS Schermo Full HD - LcdShop.it
Produttore: Ricambio Originale
Codice Prodotto LcdShop: LS403FISZ15922
14" Led HP 14S-DQ5421NO Display IPS Schermo Full HD per Notebook e Portatile - Ricambio Utile alla Riparazione e/o Sostituzione del Pannello Danneggiato e/o Non Funzionante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
CONDIZIONE PRODOTTO: Nuovo e Coperto da Garanzia Italia 24 Mesi -
RISOLUZIONE SCHERMO (Pixel): 1920x1080 Full HD IPS - TIPO DI RETROILLUMINAZIONE: LED -
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 14.0" (35.56cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 30 Pin eDP (2cm Lungo)-
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 30 Pin eDP
Pollici (Diagonale) 14.0" (35.56cm)