15.6" Led B156HAN13.2 HW0A Full Hd 120Hz Display IPS Schermo
15.6 Led B156HAN13.2 HW0A Full Hd 120Hz Display IPS Schermo - LcdShop.it
Produttore: Ricambio Originale
Codice Prodotto LcdShop: LS56F120HZ1007
15.6" Led B156HAN13.2 HW0A Full Hd 120Hz Display IPS Schermo 1920px per 1080px adatto a Notebook e Portatile - Ricambio Utile alla Riparazione e/o Sostituzione del Pannello Danneggiato e/o Non Funzionante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
CONDIZIONE PRODOTTO: Nuovo e Coperto da Garanzia Italia 24 Mesi -
TIPO DI RICAMBIO: Originale e Conforme agli Standard di Qualità (A+) della Casa Produttrice -
RISOLUZIONE SCHERMO (Pixel): 1920x1080 Full HD 120Hz IPS - TIPO DI RETROILLUMINAZIONE: LED -
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm Area Attiva): 15.6" (39.62cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 40 Pin
Pollici (Diagonale) 15.6" (39.62cm Area Attiva)
Retroilluminazione LED IPS
Risoluzione Schermo 1920x1080 Full HD 120Hz