15.6" Led Gateway GWTN156-2BK Full Hd 144Hz Display IPS Schermo
15.6 Led Gateway GWTN156-2BK Full Hd 144Hz Display IPS Schermo - LcdShop.it
Produttore: Ricambio Originale
Codice Prodotto LcdShop: LS56F44HZ5862
15.6" Led Gateway GWTN156-2BK Full Hd 144Hz Display IPS Schermo per Notebook e Portatile - Ricambio Utile alla Riparazione e/o Sostituzione del Pannello Danneggiato e/o Non Funzionante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
CONDIZIONE PRODOTTO: Nuovo e Coperto da Garanzia Italia 24 Mesi -
TIPO DI RICAMBIO: Originale e Conforme agli Standard di Qualità (A+) della Casa Produttrice -
RISOLUZIONE SCHERMO (Pixel): 1920x1080 Full HD 144Hz IPS - TIPO DI RETROILLUMINAZIONE: LED -
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 15.6" (39.62cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 40 Pin
Pollici (Diagonale) 15.6" (39.62cm)
Retroilluminazione LED IPS
Risoluzione Schermo 1920x1080 Full HD 144Hz 92%sRGB