15.6" AU OPTRONICS B156XW02 V.2 H/W:1A Display Schermo HD Led
15.6 AU OPTRONICS B156XW02 V.2 H/W:1A Display Schermo HD Led - LcdShop.it
Produttore: Auo Optronics
Codice Prodotto LcdShop: LSN56AOH110
15.6" AU OPTRONICS B156XW02 V.2 H/W:1A Display Schermo HD Led per Notebook e Portatile
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 15.6" (39.62cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO CON SERVIZIO FRAGILE INCLUSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY E SCHERMI LCD-LED PER NOTEBOOK E PORTATILI CERTIFICATI DA LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 40 Pin
Pollici (Diagonale) 15.6" (39.62cm)