15.6" AU OPTRONICS B156XW04 V5 H/W:3A F/W:1 Display Schermo HD Led
15.6 AU OPTRONICS B156XW04 V5 H/W:3A F/W:1 Display Schermo HD Led - LcdShop.it
Produttore: Auo Optronics
Codice Prodotto LcdShop: LSS56AOH73
CARATTERISTICHE TECNICHE
CONDIZIONE PRODOTTO: Nuovo di Fabbrica e Coperto da Garanzia Italia 24 Mesi -
TIPO DI RICAMBIO: Originale e Conforme agli Standard di Qualità (A+) della Casa Produttrice -
RISOLUZIONE SCHERMO (Pixel): 1366x768 HD - TIPO DI RETROILLUMINAZIONE: LED -
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 15.6" (39.62cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY PER NOTEBOOK LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 40 Pin
Pollici (Diagonale) 15.6" (39.62cm)