15.6" B156XW02 V.0 V0 HW 0A NUOVO Display Schermo HD Led
15.6 B156XW02 V.0 V0 HW 0A NUOVO Display Schermo HD Led - LcdShop.it
Produttore: Auo Optronics
Codice Prodotto LcdShop: LSN56AOH168
15.6" B156XW02 V.0 V0 HW 0A NUOVO Display Schermo HD Led per Notebook e Portatile
DIMENSIONE SCHERMO (Diagonale in cm): 15.6" (39.62cm) - CONNETTORE FLAT VIDEO: 40 Pin -
SPEDIZIONE CORRIERE ESPRESSO CON SERVIZIO FRAGILE INCLUSO
CONSEGNE ESPRESSE IN 24 ORE!
DISPLAY E SCHERMI LCD-LED PER NOTEBOOK E PORTATILI CERTIFICATI DA LCDSHOP
Specifiche Tecniche
Connessione Video 40 Pin
Pollici (Diagonale) 15.6" (39.62cm)